News-Land панорама недели

News-Land
15.11.2016

News-Land — популярная интернет газета, любимая многими поколениями пользователей рунета, ежедневно бороздящих просторы глобальной сети в поисках актуальной информации о последних событиях в России и во всём мире — забастовках, маданах, оранжевых революциях, государственных переворотах, а также о более мирных вещах, заметно влияющих на жизнь современного человека. Новости спорта, культуры, политики и экономики волнуют постоянных читателей News-Land не меньше — обьёмные репортажи и фотоотчёты с крупных международных событий собирают на News-Land максимальное количество просмотров.

Высокая посещаемость News-Land позволяет размещать на новостном портале контекстную и банерную рекламу, принося рекламодателям хороший доход и выгодняе контракты с новыми деловыми партнёрами. Лояльное отношение к сайту основных поисковиков делает возможным нахождение News-Land в первых рядах поисковой выдаче, и привлечение на новостной портал большое количество поискового трафика, который администрация News-Land очень выгодно конвертирует в рекламу.

Благодаря удобной навигации, приятному дизайну и простому интерфейсу панели управления, постоянные пользователи News-Land чувствуют себя на сайте максимально комфортно, подписываясь на обновления и продолжая долгосрочное и плодотворное сотрудничество.